足球直播 Football Live

2020年12月05日 直播节目表

08:00

厄瓜甲

库恩卡VS穆苏克鲁纳

08:00

足球

都市运动会VS卡拉卡斯

08:00

玻利甲

瓜比拉VS威斯特曼

08:00

阿鲁巴杯

SV不列顛VSSV艾思特拉

08:00

阿鲁巴杯

SV卡拉维尔VSSV国家体育

08:10

阿乙曼特

阿尔米兰提布朗VS特里斯顿

08:10

阿TA

维拉米切VSCA祖文图德尤尼达

08:30

巴西乙

庞特普雷塔VS巴拉纳

08:30

阿甲

班菲尔德VS罗萨里奥中央

08:40

哥伦甲

帕特里奥坦斯VS百万富翁

09:00

墨西女超

克雷塔罗女足VS堤格雷斯女足

09:30

日皇后杯

虎鲸鸭川女足VS大昌学园高校女足

09:30

日皇后杯

世田谷女足VS静冈产大女足

09:55

斐济杯

苏瓦足协VS拉巴萨

10:00

日皇后杯

伊分埼玉女足VS日本体育大学女足

10:00

日皇后杯

播磨阿尔比恩女足VS早稻田大学女足

10:00

美超

孤星VS塔尔萨体育会U20

10:00

所罗岛杯

伊莎贝尔护卫VS中亚盾

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VS熊本深红

12:00

日丙

秋田蓝色闪电VS今治

12:00

日室内足

府中竞技室内足球队VS北九州五人足

12:30

日皇后杯

仙台维加泰女足VS神奈川大学女足

13:00

日丙

鹿儿岛联VS福岛FC

13:00

日丙

富山胜利VS赞岐

13:00

日丙

大阪樱花U23VS藤枝MYFC

13:00

韩K3联

金海VS庆州水利

13:00

日皇后杯

大阪樱花女足VSFC高女足

13:00

日皇后杯

千叶市原女足VS福冈AN女足

13:00

巴基挑杯

莱尔布尔VS民航局

13:00

日职联

柏太阳神VS名古屋鲸八

13:00

日职联

札幌冈萨多VS大阪樱花

13:00

日职联

清水鼓动VS川崎前锋

14:00

日丙

FC岐阜VS鸟取飞翔

14:00

日室内足

大阪室内足球队VS浦安室内足球队

15:00

港足总杯

理文VS太阳飞马

15:00

中乙

北京理工VS武汉三镇

15:00

中乙

淄博蹴鞠VS南京枫帆

15:00

港足总杯

理文VS太阳飞马

15:00

巴基挑杯

阿富汗FCVS俾路支奎塔

15:00

港足总杯

理文VS太阳飞马

15:00

日职联

横滨FCVS鸟栖沙岩

16:00

日室内足

湘南比马室内足球队VS横滨SCC五人足

16:00

泰足总

孟高肯VS廊曼警察局FC

16:00

泰足总

尤度联VS拉纳维

16:30

印尼超

佩斯克VS普萨马尼亚

17:00

罗乙

康戈迪亚齐安VSCSS斯拉提拿

17:00

罗乙

斯克拉雷西塔VS里彭斯亚

17:00

罗乙

法鲁尔VSFK米耶尔库雷亚丘克

17:00

罗乙

潘杜里VS克拉约瓦大学

17:00

罗乙

哥利亚布沙VS巴克乌

17:00

罗乙

沃因塔特努马格勒VS科穆纳莱雷恰

17:00

乌兹甲

吉扎克VS纳曼干纳弗巴霍B队

17:00

乌兹甲

努库斯咸海VS火车头BFK

17:00

乌兹甲

雅什纳巴德VS治加托亚

17:00

乌兹甲

吉杜云VSFK鲁宾

17:00

乌兹甲

柏克塔哥B队VS宾约哥B队克立基

17:00

乌兹甲

帕克塔科79VS雅基耶

17:00

阿尔U21

克莱夫U21VS特莱姆森U21

17:00

阿尔U21

ES瑟特福U21VS雷利扎内U21

17:00

阿尔U21

圣罗拉U21VSUSM阿尔及尔U21

17:00

阿尔U21

比斯克拉U21VSNA胡森U21

17:00

以U19

马卡比奈坦亚U19VS拉那那夏普尔罗伊U19

17:00

越女锦标

河內B队女足VS胡志明市B队女足

17:00

南非后备

奇帕联合后备队VS利奥帕德后备队

17:15

以U19

彼达迪华马卡比U19VS哈迪拉U19

17:30

新加坡联

丹戎巴葛VS幼狮队

17:30

新加坡联

后港联VS新泻天鹅乙队

17:30

新加坡联

后港联VS新泻天鹅乙队

17:30

新加坡联

狮城水手VS卡沙

17:30

新加坡联

淡宾尼斯队VS雅龙联队

17:30

以U19

亚兰文为U19VSFC阿舒多U19

17:30

港足总杯

东方体育会VS杰志

18:00

日职联

名古屋鲸八VS大阪樱花

18:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS莫斯科斯巴达B队

18:00

阿美超

FK瓦尼VS诺亚FC

18:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VS勒那因

18:00

阿美甲

艾拉华特B队VS西亚美尼亚

18:00

乌克U21

柔亚U21VSSK迪尼普U21

18:00

保乙

索奏普尔VS索菲亚火车头

18:00

德U19

门兴格拉德巴赫U19VS多特蒙德U19

18:00

罗乙

斯洛博齐亚VS佩特罗鲁

18:00

德U17

特雷斯登U17VS汉堡U17

18:00

德U17

哈化萨伦多夫U17VS柏林域陀尼亚U17

18:00

德U17

柏林联U17VS云达不莱梅U17

18:00

德U17

沃尔夫斯堡U17VS卓尼特斯(U17)

18:00

德U17

基尔高士丁U17VS圣保利U17

18:00

德U17

卡尔斯耶拿U17VS科特布斯U17

18:00

德U17

布伦瑞克U17VS哈雷斯彻U17

18:00

德U17

柏林赫塔U17VS汉诺威96U17

18:00

德U17

拜仁慕尼黑U17VS法兰克福U17

18:00

德U17

奥格斯堡U17VS美因茨05U17

18:00

德U17

格雷特霍夫U17VS慕尼黑1860U17

18:00

德U17

凯泽斯劳滕U17VS贺芬咸U17

18:00

德U17

海登海默U17VS卡斯鲁厄U17

18:00

德U17

纽伦堡U17VS维亨U17

18:00

德U17

史特加踢球者U17VS达姆斯塔特U17

18:00

德U17

安达赫治U17VS斯图加特U17

18:00

德U17

FSV法兰克福U17VS弗雷堡U17

18:00

德U17

科隆U17VS亨内夫U17

18:00

德U17

乌帕达尔U17VS门兴格拉德巴赫U17

18:00

德U17

波鸿U17VS多特蒙德U17

18:00

德U17

科隆福图纳U17VS比勒菲尔德U17

18:00

德U17

安特拉斯U17VS艾逊U17

18:00

德U17

慕士达U17VS亚琛U17

18:00

德U17

杜塞尔多夫U17VSSV利比斯塔德U17

18:00

德U17

勒沃库森U17VS柏德博恩U17

18:00

土乙

巴伊布特VS沙卡亚斯普

18:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS阿纳多卢

18:00

土乙

古姆森士邦VS祖古尔达克

18:00

阿塞超

克斯拉VS萨巴伊

18:00

波青联

札布塞青年队VS阿卡青年队

18:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS森特尔迪亚

18:00

格鲁甲

古泰斯拖比度VS巴图米迪纳摩

18:00

肯尼超

波斯塔流浪VS班得瑞

18:00

日室内足

墨田室內足球队VS町田室內足球队

18:00

白俄甲

莫洛迪兹诺VS斯韦洛戈斯克

18:00

阿美甲

佩历克B队VS诺拉万克SC

18:00

捷乙

乌斯季VS利森

18:00

以U19

比尔舒华夏普尔U19VS海法马卡比U19

18:00

以U19

特拉维夫夏普尔U19VS伊若尼內瑟U19

18:00

葡锦标

艾禾拿青年VS卢西塔诺艾芙拉

18:00

塞尔U19

U19VS托波拉U19

18:00

塞尔U19

雷德U19VS柏迪逊U19

18:00

塞尔U19

FK国际U19VS纳普里达克U19

18:30

俄甲

下卡姆斯克石油VS托木斯克

18:30

土超

根克勒比利吉VS阿兰亚斯堡

18:30

土超

哥茲塔比VS开塞利体育

18:30

土甲

吉里森士堡VS埃斯基谢希尔体育

18:30

土甲

奥斯曼里士邦VS艾丹亚斯普

18:30

沙地青

艾伯哈青年队VS费萨里哈曼青年队

18:30

土乙

阿菲永士邦VS俄辛康士邦

18:30

土乙

科鲁姆VS山路法斯堡

18:30

土乙

伊尼高尔士邦VS卡拉曼马士邦

18:30

土乙

文尼沙BBVS乌塔斯乌沙克士邦

18:30

土乙

尼日德VS阿美德

18:30

土乙

卡拉比克体育VS贝拉迪亚士邦

18:30

土乙

加斯塔摩奴士邦VS伊尤斯堡

18:30

土乙

佩迪卡斯堡VS波德鲁姆士邦

18:30

土乙

塞里克VS帕萨士邦

18:30

土乙

杜古雷士邦VS基克拉尔利士邦

18:30

西丁

卡拉莫查VS阿姆迪瓦

18:45

伊朗甲

阿尔曼戈哈尔VS巴德兰德黑兰

18:45

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS克尔曼

18:45

伊朗甲

法加尔瑟帕斯VS乌尔米耶

18:45

伊朗甲

库内巴博勒VS马拉云

19:00

俄甲

苏维埃之翼VS叶尼塞

19:00

俄甲

艾立叙欧斯克VS布里安斯克迪纳摩

19:00

俄甲

辛历克VSSKA哈巴罗夫斯克

19:00

俄甲

沃尔加阿斯特拉罕VS奥伦堡加索维克

19:00

丹麦U17

艾斯堡U17VS瓦埃勒U17

19:00

波兰乙

埃尔布隆格VS加巴尼亚

19:00

波兰乙

萨尼克VS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

19:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS沃斯卡拉U21

19:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS阿拉卡森德里亚U21

19:00

葡甲

费伦斯VS本菲卡B队

19:00

西丙

希洪竞技B队VS奥维多B队

19:00

西丙

维尔瓦VS马利诺

19:00

西女超

毕尔巴鄂竞技女足VS马德里竞技女足

19:00

西女超

巴塞罗那女足VS圣特雷莎女足

19:00

西女超

洛格罗尼奥女足VSS.乌尔瓦女足

19:00

西女超

伊巴女足VS拉科鲁尼亚女足

19:00

西女超

皇家马德里女足VS塞维利亚女足

19:00

波青联

克拉科维亚青年队VS哥罗纳青年队

19:00

波青联

斯拉斯克青年队VS萨比利斯青年队

19:00

波青联

列治亚青年队VS路宾青年队

19:00

伊朗甲

厄尔布尔士VS帕尔斯布什尔

19:00

伊朗甲

波斯波利斯帕克达什特VS斯兰泽游牧者

19:00

俄超

莫斯科火车头VS喀山鲁宾

19:00

丹麦U19

兰达斯弗雷亚U19VS桑德捷斯基U19

19:00

泰足总

北榄城VS马耶霍联

19:00

泰足总

曼谷联合队VS清莱FC

19:00

泰足总

南奔战士VS春武里

19:00

泰足总

廊莫那浦府VS巴蜀基利

19:00

爱沙乙

帕尔努JKVS塔巴沙卢查玛

19:00

爱沙丙

沃鲁VS塔林FC

19:00

葡U23

科英布拉大学U23VS法玛利考U23

19:00

葡U23

本菲卡U23VS马里迪莫U23

19:00

葡U23

布拉加U23VS雷克斯欧斯U23

19:00

葡U23

吉马雷斯U23VS里奥阿维U23

19:00

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS克里斯塔尔

19:00

西丁

贝尔奇特VS萨拉戈萨B队

19:00

西丁

卡阿特VS萨利涅纳

19:00

西青U19

AD圣胡安U19VS纽文西亚索里亚U19

19:00

西青U19

U19VS鲁萨迪尔U19

19:00

西青U19

CE欧罗巴U19VS科喏拉U19

19:00

波兰丁

波德拉谢比亚拉VSKSW

19:00

足球

恩多拉联队VS监狱豹

19:00

葡锦标

阿凯恩斯VS莫尔塔古

19:00

葡锦标

阿格达VS瓦拉达雷斯

19:00

葡锦标

迪泽姆罗VS杜连斯

19:00

葡锦标

泰罗芬斯VS皇家维拉

19:00

西青U19

达门U19VS维拉卡洛斯U19

19:00

西青U19

吉姆纳斯迪奇U19VS卡萨布兰卡U19

19:00

克亚U19

萨格勒布迪纳摩U19VS鲁达士U19

19:00

克亚U19

夏积杜克U19VS萨格勒布火车头U19

19:00

南非后备

超级体育后备队VS奥兰多海盗后备队

19:15

印尼超

斯乐门VS巴厘联

19:15

波青联

埃斯卡拉瓦索维亚青年队VS历基亚青年队

19:30

丹麦U19

欧登塞U19VS哥本哈根U19

19:30

波兰甲

GKS贝查特VS比查度

19:30

意女甲

佛罗伦萨女足VSAC米兰女足

19:30

伊朗甲

霍拉马巴德VS艾斯迪格拿墨拉沙尼

19:30

伊朗甲

胡泽斯坦VS乔卡塔利什

19:30

伊朗甲

沙辛布什尔VS塔拉依萨纳萨维

19:30

斯伐甲

科马尔诺VS斯卡利卡

19:30

斯伐甲

FK柯西斯VS波普拉德

19:30

斯伐甲

MSK贝塞夫VS斯拉沃

19:30

西丁

桑坦德竞技B队VS斯特维拉

19:30

西丁

美利拉CDVSCF安提哥拉

19:35

中协杯

江苏苏宁VS天津泰达

19:40

波兰甲

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VSLKS洛迪兹

19:55

沙地青

哈哲尔青年队VS艾沙比青年队

19:55

沙地青

伊蒂法克青年队VS尤胡德青年队

19:55

沙地乙

雷得汉VS莫泽尔

19:55

沙地乙

阿尔特吉VS阿尔沙尔卡

20:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS巴蒂卡

20:00

俄甲

弗拉季高加索VS莫斯科切尔塔诺沃

20:00

俄甲

伊凡诺沃VS诺夫哥罗德

20:00

北马其甲

伯雷茨VS舒肯迪捷

20:00

丹麦U19

米迪兰特U19VS洛斯查兰特U19

20:00

丹麦U17

邦比U17VS米迪兰特U17

20:00

德乙

布伦斯维克VS圣保利

20:00

德乙

菲尔特VS海登海默

20:00

德乙

汉堡VS汉诺威96

20:00

德乙

奥斯纳布鲁克VS卡尔斯鲁厄

20:00

匈女甲

吉奧利女足VS迪欧斯捷尔女足

20:00

乌克超

FC利沃夫VS伊尼胡列斯

20:00

波兰乙

斯塔加德甚切青VS琴斯托霍瓦火花

20:00

波兰乙

西德尔策VS苏瓦乌基

20:00

北马其乙

蒂克韦什VS斯洛加維尼察

20:00

北马其乙

布雷加尼卡VS普赫谢沃

20:00

北马其乙

奥斯格维VS樸比达

20:00

北马其乙

喀泽夫VSFK罗索曼

20:00

北马其乙

普拉柯维卡VS卡梅尼察

20:00

北马其乙

瓦尔达福里诺VS奥赫里德

20:00

北马其乙

卡迪诺VS科拉布德巴尔

20:00

北马其乙

维拉利米VS特特斯

20:00

北马其乙

FK斯科普里VS戈斯蒂瓦尔

20:00

北马其乙

德利塔VS韦莱什塔

20:00

保乙

赫巴VS莱特克斯

20:00

保乙

塞普特姆里VS维多萨

20:00

保乙

斯夫格VS格纳火车头

20:00

保乙

延特拉VS多布鲁察

20:00

德地区

沃尔夫斯堡青年队VS左登

20:00

比女甲

欧特拉日女足VS梅赫伦女足

20:00

阿塞超

沙巴巴库VS内弗特奇

20:00

西女超

马德里CFF女足VS华伦西亚女足

20:00

波斯甲

布拉卡BLVS萨拉热窝

20:00

波斯甲

多博伊VS萨连斯基

20:00

波斯甲

斯洛伯达VSFC克鲁帕

20:00

波斯甲

薜谢斯历卡VS伯拉治

20:00

匈U19

吉奥利U19VS迪欧斯捷尔U19

20:00

叙利亚甲

哈积拉赫VS禾里亚

20:00

泰足总

罗勇联VS拉查布里府

20:00

肯尼超

恩佐亚联VS尤林兹星队

20:00

肯尼超

图斯科VS威斯顿史提马

20:00

乌干超

安帕卡VS艾斯帕勒斯

20:00

波女超

别杰霍维采女足VSWKS斯拉斯克女足

20:00

科索沃超

阿伯利亚VSKF德雷尼卡

20:00

科索沃超

特雷普查89VSKF格尼拉內

20:00

突尼甲

斯塔图里VS奥林比亚贝尔

20:00

肯尼超

恩佐亚联VS卡里班吉鲨鱼

20:00

肯尼超

图斯科VS班得瑞

20:00

西青U19

SD圣若泽U19VS门萨杰罗U19

20:00

葡锦标

维拉维登斯VSA.FC维苗苏

20:00

西青U19

艾尔切U19VSUCAM穆西亚U19

20:00

科索沃甲

科里库二队VSKF KEK

20:00

克亚U19

列积卡U19VS瓦拉日丁U19

20:00

波兰丁

MLKS比尼拉VS历基亚B队

20:05

沙地乙

阿尔塞米亚VS阿尔纳泽马

20:15

保超

CSKA索菲亚VS贝尔罗

20:15

沙地青

費哈青年队VS纳萨青年队

20:15

沙地乙

阿里夫VS禾特恩

20:15

沙地乙

瓦沙姆VSAl 科尔

20:25

沙地青

泰青年队VS瓜达席亚青年队

20:30

匈女甲

科伦SC女足VSMTK匈格利亚女足

20:30

克亚乙

德拉格沃尔雅克VS杜布拉瓦

20:30

克亚乙

欧帕提亚VS萨格勒布迪纳摩II

20:30

克亚乙

NK尤尼克VS鲁达士

20:30

克亚乙

古斯图西加VS比耶洛波布尔多

20:30

克亚乙

泽米阿弗希VS奥利简特

20:30

罗甲

舍佩斯VS波图森尼

20:30

英冠

雷丁VS诺丁汉森林

20:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS索迪拉斯

20:30

塞浦乙

迪加尼斯VS西鲁葡

20:30

塞浦乙

科里斯埃里米VS艾隆纳斯

20:30

塞浦乙

艾华迪堡VS拉卡塔麦斯

20:30

塞浦乙

佩伊克VS迪格尼斯叶普索纳斯

20:30

塞浦乙

扎卡基乌VS阿蒂埃努

20:30

英总女超

阿斯顿维拉女足VS曼联女足

20:30

沙地联

德咸科VS吉达阿赫利

20:30

捷乙

治鲁迪VS维拉斯姆

20:30

捷乙

维谢赫拉德VS布兰斯科

20:30

捷乙

济斯科夫VS伊赫拉瓦

20:30

捷乙

赫拉德茨克拉洛韦VS渥恩斯多夫

20:30

捷乙

普罗斯捷约夫VS特里内茨

20:30

以U19

布鲁克队U19VS比达耶路撒冷欧伦U19

20:30

马维超

向前流浪者VS银色射手

20:30

马维超

卡龙加联队VS大子弹

20:30

马维超

元素VS斯塞尔

20:30

马维超

猛虎VS红狮队

20:30

英超

伯恩利VS埃弗顿

20:35

沙地甲

尤胡德VS费哈

20:45

沙地青

吉达艾阿里青年队VS海尔欧青年队

20:45

沙地乙

渥治VS瑞亚达

20:45

阿尔巴超

斯克得比鲁VS拉奇

20:45

阿尔巴超

维拉斯尼亚VS拜利斯

21:00

塞尔超

沃伊沃迪纳VS马瑟瓦沙巴

21:00

荷乙

阿尔克马尔青年队VS奥斯

21:00

俄甲

沃罗涅日火炬VS恰卡

21:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS韦莱斯

21:00

斯伐超

尼特拉VS塞尼察

21:00

斯伐超

米查路文斯VS斯利纳

21:00

斯伐超

森利特VS泰拿华斯巴达

21:00

斯伐超

杜纳达纳VS鲁森比洛克

21:00

德地区

乌尔姆VS肖特缅恩斯

21:00

德地区

艾泽奴VS斯塔德阿伦道夫

21:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS瓦尔多夫

21:00

德地区

奥芬巴查VSFSV法兰克福

21:00

德地区

巴林根VS埃弗斯堡

21:00

德地区

多蒙特业余队VS施特拉伦

21:00

德地区

艾伦VS柏基斯兹

21:00

德地区

韦格堡贝克VS洛特

21:00

德地区

维登贝鲁克VS亚琛

21:00

德地区

慕士达VS门兴格拉德巴赫青年队

21:00

德地区

邦纳VS胡派达尔

21:00

匈女甲

松博特海伊女足VS费伦斯华路士女足

21:00

丹麦甲

阿玛盖尔VS维堡

21:00

德地区

艾泽奴VS斯塔德阿伦道夫

21:00

德地区

巴林格VS亚伦

21:00

德地区

巴林根VS埃弗斯堡

21:00

德地区

FC吉森VS斯图加特业余队

21:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS瓦尔多夫

21:00

德地区

贺芬咸青年队VS斯科布伦茨

21:00

德地区

缅恩斯业余队VS皮尔马森斯

21:00

德地区

奥芬巴查VSFSV法兰克福

21:00

德地区

TSV施泰因巴赫VS侯姆堡

21:00

德地区

乌尔姆VS肖特缅恩斯

21:00

德地区

艾伦VS柏基斯兹

21:00

德地区

邦纳VS胡派达尔

21:00

德地区

多蒙特业余队VS施特拉伦

21:00

德地区

SV利比斯塔德VS罗迪豪森

21:00

德地区

慕士达VS门兴格拉德巴赫青年队

21:00

德地区

埃森VS科隆青年队

21:00

德地区

维登贝鲁克VS亚琛

21:00

波兰乙

包尔科维切VS莫托路宾

21:00

以超

基尔史莫纳夏普尔VS海法马卡比

21:00

英乙

斯坎索普VS莱顿东方

21:00

英甲

吉林汉姆VS斯文登

21:00

德丙

维多利科隆VS慕尼黑1860

21:00

德丙

特库古库阿塔斯普VS温特哈兴

21:00

德丙

凯泽斯劳滕VS杜伊斯堡

21:00

德丙

德累斯顿VS乌丁根05

21:00

德丙

因戈尔施塔特VS卢比克

21:00

德丙

曼海姆VS萨尔布吕肯

21:00

土超

干亚斯堡VS埃祖姆BB

21:00

土超

马拉蒂亚体育VS伊斯坦堡普野社希尔

21:00

土甲

波卢斯堡VS阿尔塔伊

21:00

土甲

梅内门VS班迪马士邦

21:00

西乙

巴列卡诺VS洛格朗尼斯

21:00

德U19

沃尔夫斯堡U19VS柏林赫塔U19

21:00

德U19

比勒菲尔德U19VS乌帕达尔U19

21:00

德地区

SV阿特拉斯代VS希尔德斯海姆

21:00

意乙

克雷莫纳VS德比尔图斯

21:00

意乙

弗洛西诺尼VS切沃

21:00

意乙

莱切VS威尼斯

21:00

意乙

萨勒尼塔纳VS希塔德拉

21:00

意乙

史帕尔VS比萨

21:00

捷甲

波希米亚1905VS帕尔杜比斯

21:00

捷甲

奥帕瓦VS奥斯特拉瓦

21:00

马尔甲

圣鲁西亚VS希伯尼安斯

21:00

马尔甲

莫斯塔FCVS塔希恩

21:00

马尔乙

马沙斯洛克VS科密

21:00

非联杯

NAPSAVS恩加济

21:00

波女超

克拉科夫女足VSUKS洛茲女足

21:00

波女超

奥林匹亚沙斯辛女足VS索斯诺维茨女足

21:00

波女超

GKS卡托威斯女足VS梅迪克宁女足

21:00

英青杯

南安普顿U18VS高雲地利U18

21:00

波女超

比德哥什茲女足VSAPLG格但斯克女足

21:00

非冠杯

诺卡纳VS班图

21:00

非冠杯

默克莱VS艾阿利

21:00

非冠杯

高玛希亚VS卢旺达爱国军

21:00

非冠杯

铂金VS太阳海岸

21:00

智利乙

蒙特港VS坎尔托塔

21:00

德女杯

温伯堡女足VS费雷堡女足

21:00

突尼甲

比瑟汀VS沙希尔

21:00

阿尔甲

比斯克拉VSNA胡森

21:00

阿尔甲

圣罗拉VSSM阿尔及尔

21:00

乌干超

人民国防军VS布索加联

21:00

乌干超

科耶图姆VS基塔拉体育

21:00

西青U19

阿科德迪U19VS阿鲁卡斯CFU19

21:00

坦桑超

科斯塔尔VS姆贝亚市

21:00

坦桑超

坦桑尼亚监狱VS卡盖拉河

21:00

足球

布尔德肯FCVS萨纳科

21:00

足球

恩科瓦扎VS因德尼FC

21:00

足球

年轻绿鹰VS绿色水牛

21:00

阿尔巴甲

厄泽尼VS地拉拿柏迪辛尼B队

21:00

巴圣青联

费罗维里亚ESU20VS葡萄牙人青年队

21:00

西甲

莱万特VS赫塔菲

查看更多